WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27; L& z  Q/ _# q- j3 q; ~7 I
??^^????????????!????????????????!

* @* x* t, L6 k; m: f# B' U4 }Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний
  T1 q  `6 t, G) \4 z. c& ?# Rledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску
1 `/ G9 w& h- [напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
; L3 R8 V5 t# H8 l4 Qпогназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой
3 G9 }, X, P9 J% B# w$ J( iденьги пришлось докупать бракованные модули .
8 r& W- I, Z* s/ h% F/ Z+ WНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану
" d* G0 {- `" c0 f# oкоторый в свою очередь отправил меня к менеджеру
& C  Z* A! \. V; \красиво разрисовал что в нашем $ E4 D+ r3 ?9 ^4 M3 r9 F
городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников
0 b) d" ^' y' w3 D3 s( lкоторые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит
, s: j% L; H& U' ~с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму
7 k9 f% ^  E6 b$ }% d# s5 h% }8 U56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был
* z# }& j4 J. \, y0 gбез печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор
0 G- q6 a2 A5 M1 s3 [) g; u# Aпридет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо / Z( w0 z$ W! c
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на
  C  ~+ ]8 w( v  q+ W# D% p5 Xего порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали $ o, c* ?# n; A, @
Вывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было
$ f6 i# \, o8 T1 d5 r! Rпроблем при получений, в общем она готовилась около полутора 9 O& E4 H$ i0 C1 I0 K
месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
( @3 N7 x- p1 w3 q. [не договора ни документов там не оказалось, перед тем как $ O+ {* \: y3 }) ^. q( C# z) @! i
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей
6 `! W  \0 S& r6 \7 Y3 h, t) vне работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал
, {( ^1 N8 l7 z) nпереобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
: U4 y% a2 b# j0 Y2 a1 @положить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну / [% R  V8 S4 @
ладно поправили один раз завилась , повесели не работает
0 q' x4 \8 @; S6 D: R/ P* @/ s6 gвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру 3 ^3 h+ K, i0 l$ W+ c
который научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо 3 G  ^$ Z- E/ g1 e5 Z1 y
было) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2
2 U! f0 e! }( l; K0 i0 |сгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
! C* O# M. p/ {: U0 F" h, C0 mсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели
6 C; c& Q$ E) }( k! `0 bну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
5 o, `( X& ^. v3 d' e' `& Gмои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без 8 Q8 [* a7 a' V  Z
доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где
' s# @) ]6 I4 i& q- J0 Wмне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с   ?  o4 a2 }& ]: M1 y
физ. лицами а не с ИП .
. D7 f2 t/ d5 O& `/ {
4 e, m. f, z) `2 QВ ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 下午好,中午養足了精神嗎?讓我們一起渡過下午茶時間,WK有您更精彩!

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部